Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 9 июня 2011 года

ОВЕН- некоторое время будете находиться в плену незавершенных дел прошлого. Может возникнуть желание догонять упущенное. Это несколько ограничит ваше свободное время и может вызвать неудовольствие окружающих.

ТЕЛЕЦ- не расслабляйтесь. К вам потянутся за советом, поддержкой и помощью многие. Помогайте, но не будьте особенно откровенными даже с ближайшим окружением. Проверьте «настроение» поджелудочной железы.

БЛИЗНЕЦЫ- голос души зовет в путешествия, но не обычные, а эмоциональные. Желательны новые встречи, знакомства - вам необходимо поделиться своими переживаниями.

РАК- друзьям, родственникам, коллегам требуются ваша рассудительность, доброта и щедрость. Притягательная магия вашей личности преодолеет любые препятствия.

ЛЕВ- энергия Юпитера придает вам новые силы. Направляйте их не только в область трудовых свершений, но и в сферу творчества и любви. Многие будут по-доброму завидовать вам.

ДЕВА - удача сопутствует задуманному, и вы, что называется, попали в поток. Он вынесет вас к успеху, даже если станете просто «плыть по течению».

ВЕСЫ- обстоятельства дня высвечивают новые горизонты в работе, творчестве и увлечениях. Важно быть готовым к переменам. Желательно уединиться, чтобы проанализировать сделанное и сосредоточиться на предстоящем.

СКОРПИОН- энергетика дня переполняет вас своей полнотой и щедростью. Поделитесь этими чувствами с близкими вам людьми. Доброе слово, знак внимания, сувенир на память никогда не будут лишними.

СТРЕЛЕЦ- стихия вашего зодиакального знака «Огонь» требует поживы - новых встреч, свершений. Это период лидерства, когда ваши слова и поступки становятся значимыми для окружающих.

КОЗЕРОГ- день хорош для эмоционального наполнения и материального благополучия. Все зависит от вашего желания и настроения. Но не сожгите весь запас сил в одночасье.

ВОДОЛЕЙ- опекун дня Юпитер подсказывает вам самые удобные пути к успеху, открывает ворота в мир надежности и стабильности. Туда можно идти «прогулочным шагом», а можно достичь «одним прыжком». Решение за вами!

РЫБЫ- спокойный день наполняет ваш досуг необременительными заботами - звонок друзьям, улыбка соседям, доброе слово сослуживцам.