Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 8 июня 2011 года

ОВЕН- учитесь пользоваться выгодами ситуации, которые подарили обстоятельства. А для этого попробуйте прежде всего понравиться... себе, и тогда увидите, что и все другие будут от вас в восторге.

ТЕЛЕЦ- ваша интуиция способна высветить глубины подсознательных желаний и стремлений. Можете ощутить это влияние в сфере творчества или интима. Дерзайте!

БЛИЗНЕЦЫ- у вас сегодня замечательная возможность выбирать между хорошим и еще лучшим. Ваш успех станет радостью для близких вам людей.

РАК- желание сделать все немедленно и отчитаться о «перевыполнении плана» - задача не для этого дня. Бежать взапуски с обстоятельствами не следует, можно и разочароваться в достигнутом.

ЛЕВ- день обещает неожиданную приятность в виде признания и материальной компенсации за сделанное раньше. Это событие прибавит оптимизма и создаст реальную возможность побеспокоиться... о себе.

ДЕВА - опекун дня Меркурий не рекомендует сегодня перенапрягаться. Лучше направить силы и эмоции на самосовершенствование. Поможет в этом энергетика голубого минерала.

ВЕСЫ- аура дня  высветила неординарные способности вашей личности,  что привлекло повышенное доброжелательное внимание окружающих. Воспользуйтесь этим обстоятельством, но не дайте увлечь себя миражам чужих обещаний.

СКОРПИОН- быть лидером для вас привычный труд. Вот и сейчас друзья «грозят обидеться», что вы все свое время отдаете делам и только делам. Но это необходимая предпосылка будущего успеха.

СТРЕЛЕЦ- хорошее время для того, чтобы говорить и быть услышанным! Постарайтесь оставаться рассудительным и осторожным, чтобы не потерять деньги, авторитет или здоровье.

КОЗЕРОГ- хорошее время для завершения трудной, но интересной работы. Это как раз тот случай, когда пригодится ваша настойчивость в решении важных дел. Избегайте эмоционального перенапряжения и бесплодных дискуссий.

ВОДОЛЕЙ- день чреват пустой суетой. Кто-то станет добиваться вашей взаимности, кто-то попробует «обратить в свою веру», кто-то - обмануть. Не превращайте недоразумения в конфликты.

РЫБЫ- ситуация дня требует от вас инициативных действий. Того же ждут и окружающие, помня ваш организаторский талант. Дерзайте, и плоды успеха сами упадут к вашим ногам.