Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 6 июня 2011 года

Гороскоп на 6 июня 2011 года

ОВЕН - первый день трудовой недели хорош для того, чтобы собрать «зерно к зерну» и заложить фундамент желаемого. Но «строительством» лучше заниматься, находясь на вторых ролях.

ТЕЛЕЦ - нынешний день хотя и не насытит ваше самолюбие, зато принесет реальную пользу делу. А магическая сила талисмана из аметиста уймет гордыню и подарит свет истины.

БЛИЗНЕЦЫ - сделайте себе подарок - проживите этот день на волне праздничности, когда не вы принадлежите делам, а они вам! Мечтайте, наслаждайтесь жизнью. 

РАК - вас ожидает настоящий ливень впечатлений и событий под звездопадом июньского дня. Он принесет реальные плоды в виде материальных благ или эмоционального наслаждения.

ЛЕВ - день готов порадовать реальными плодами успеха. Правда, когда эти плоды начнут на вас «падать», старайтесь, чтобы они падали в руки, а не «давали по голове». Усталость снимет наблюдение за бегущими по небу облаками. 

ДЕВА - начиная с сегодняшнего дня собирайте хотя и небольшие, но конкретные результаты своего труда. Не спешите, и вы везде успеете. Для комфорта души общайтесь с ночной тишиной.

ВЕСЫ - адаптироваться к делам вам поможет контрастное восприятие действительности. Яркие личные впечатления - спорт, театр, влюбленность... помогут скрасить однообразие будней.

СКОРПИОН - от того, как вы начнете день - с оптимизмом или пессимизмом, будет зависеть и конкретный результат. Сделать верный выбор поможет талисман из синего сапфира.

СТРЕЛЕЦ - энергетика людей, с которыми предстоит общаться, будет иметь влияние на ваше настроение и течение дел. Поэтому вспомните поговорку о том, с кем лучше что-то потерять, а с кем - найти.

КОЗЕРОГ - звезды советуют быть осторожными и ступать лишь на надежную опору. Так как один или два рискованных шага в сторону от цели могут вернуть вас на несколько шагов назад.

ВОДОЛЕЙ - начните день с философского осмысления тезиса о том, что «все течет - все изменяется». Поэтому, если желаете, чтобы будущее встретило вас улыбкой, оглянитесь на опыт прошлого и искренне улыбнитесь настоящему.

РЫБЫ - звезды советуют начать первый день недели не с перечня жалоб и обид, а оптимистичным взглядом в будущее. Поможет в этом ваш опыт, интуиция и энергетика талисмана из горного хрусталя.