Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 30 мая 2011 года

Гороскоп на 30 мая 2011 года

ОВЕН - вас и раньше не смущало обилие дел. Постарайтесь, чтобы и сегодня они принесли вам радость и жажду новых свершений. Главное, не  «терять головы» от неожиданных призов.

ТЕЛЕЦ - нынешний понедельник замечательный день для успешной работы. Только не забывайте, что даже в успехе нужно соблюдать меру,  так как еще существует в мире зависть. 

БЛИЗНЕЦЫ - не будьте слишком откровенными с окружающими. Избегайте конфликтов и делайте вид, что «плывете по течению». Ваш успех впереди!

РАК - понедельник вернул вас в обычный водоворот неотложных дел. Но только от вас зависит, куда направить свой талант. Лозунг «Доверяй, но проверяй!» будет актуальным.

ЛЕВ - нынешний день вынес лодку ваших намерений на широкий простор,  который называется успехом. Волны жизни сами доправят вас к желанной цели. Верную оценку событиям настоящего принесет день грядущий! 

ДЕВА - вам повезло! Можно не спеша успеть везде и во всем! Оптимизм поможет вам наполнить день успехом. Заручитесь поддержкой друзей и ответьте им взаимностью.

ВЕСЫ - понедельник встретит вас хорошей погодой и намеком на приятный сюрприз. От вас станут ждать совета и… чуда! Не отказывайте в этом окружающим.

СКОРПИОН - прямо с утра вы можете получить мощный эмоциональный заряд, который следует направить в область творчества. А суета дня пусть подождет. 

СТРЕЛЕЦ - ваш оптимизм и лучезарная улыбка прибавляют яркости и убедительности словам и поступкам. Это время лидерства, когда по силам любые дела. Творите,  но не увлекайтесь. Ваш иммунитет может не одобрить сверхнагрузок.

КОЗЕРОГ - вы снова «сгораете» на работе. Остановитесь, распределите свою энергию на дольше, чтобы хватило и теперь, и потом. А при случае провозгласите лозунг о конкретности цели и благородстве поступков! Это вдохновит и вас, и других! 

ВОДОЛЕЙ - ваш девиз на сегодня - работа! Объедините соратников, вдохновите собственным примером и ведите в желательном направлении. Этот почин окупится к концу недели. 

РЫБЫ - сегодня от вас будут ждать  совета и помощи. Оправдайте эти ожидания, привнося в отношения элементы игры и чувственности. Позаботьтесь о сувенирах и подарках - скромных, но с изюминкой.