Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 28 мая 2011 года

Гороскоп на 28 мая 2011 года

ОВЕН - вы хорошо поработали и должны полноценно отдохнуть. Солнечные ванны - это как раз то, что позволит вам попробовать на вкус это сказочное слово - счастье!

ТЕЛЕЦ - забудьте привычку «брать работу на дом». Интересная книга, захватывающий фильм и даже жаркий научный спор, но только не в кабинете, а в лесу или на берегу озера - вот ваш приз!

БЛИЗНЕЦЫ - улыбнитесь первому солнечному лучу в окошке, и «… хорошее настроение не покинет больше вас… » на все выходные дни. Заполните их рыбалкой, дружеским общением и хорошей песней!

РАК - постарайтесь наполнить эти дни оптимизмом, положительными эмоциями и яркими мечтами о не таком уже и далеком отпуске.

ЛЕВ - яркое субботнее утро повелевает вам отложить не только все дела, но даже и мысли о них. Подарите это прекрасное время себе, своим близким и друзьям. 

ДЕВА - ах, эти сказочные мгновения мая! Радуйтесь им, владейте ими, они - ваши. Разделите эти чувства с родными и близкими вам людьми. Наполните их сердца и души своей любовью, заботой и вниманием. 

ВЕСЫ - короткие мгновения выходных дней не позволяют расслабляться. Единственный выход - остановить эти мгновения и наполнить их душевным теплом и общением с друзьями.

СКОРПИОН - «…мечты, мечты, в чем ваша сладость…», нашептывают волшебные ветры мая. Они кружат головы, волнуют души и сердца, уже готовые верить в любовь и пить, пить это магическое лекарство. 

СТРЕЛЕЦ - ваша душа открыта свету и добру. Сотворите волшебный букет из этих чувств и подарите тем, кто постоянно живет в вашем сердце. Этим вы вернете им вторую молодость и прекрасную пору влюбленности и счастья!

КОЗЕРОГ - не позволяйте тучкам сомнений туманить ваше чело. Вас любят и желают добра. Подтверждением этому служат улыбки и искренность тех, кого вы встретите в эти майские дни. Отвечайте им взаимностью. 

ВОДОЛЕЙ - вас ждут удивительные встречи и неожиданные признания. Будьте готовы встретить их с открытой душой и горячим сердцем. Успехов вам!

РЫБЫ - вы ждали этот день, стремились к нему. Свидание состоялось, и теперь все в вашей власти - ответить взаимностью и раствориться в нежности или еще помечтать, погадав на белых бусинках ландышей.