Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 мая 2011 года

ОВЕН- Рубикон перейден! День призывает к трудовым подвигам. За вами дело не станет - сил и таланта вам не занимать!  Удача подстерегает за поворотом.

ТЕЛЕЦ- остановитесь на мгновение в своем трудовом порыве и взгляните на себя со стороны. Оказывается, вы уже перевыполнили план недели и работаете впрок. Отдохните чуток!

БЛИЗНЕЦЫ- прошло два рабочих дня, и уже впору оглянуться и убедиться, не строите ли вы воздушные замки. Если нет - замечательно! А если - да, то нужно поскорее выбираться, чтобы не оказаться под их развалинами. Оптимизма придаст влюбленность!

РАК- рабочая неделя в разгаре, и уже накопилось немало «неотложных» дел и бумаг. Постарайтесь сегодня разгрести эти завалы, чтобы окончательно не затеряться в них.

ЛЕВ- среда чревата сюрпризами. Постарайтесь разобраться с ними до обеда. Приятные - оставьте, а остальные «отошлите обратно». Запланируйте после трудового дня активный отдых.

ДЕВА - сегодняшний день богат общением. Если всех собеседников «замкнете» на себя, о работе забудьте. Поэтому «закольцуйте» спорщиков друг на друга, а сами отправляйтесь на романтическую встречу.

ВЕСЫ- среда - что горный перевал. Сконцентрируйтесь на главном и не отвлекайтесь на суетное. Ваш опыт и здоровое честолюбие позволят не только покорить вершину, но и благополучно спуститься вниз - за призом!

СКОРПИОН- день насыщен событиями и работой. Поэтому не стоит создавать дополнительные трудности и провоцировать споры. Разрядит ситуацию остроумная шутка или комплимент.

СТРЕЛЕЦ- посетившее вас вдохновение - словно катализатор дремлющих талантов вашей личности. Выпускайте их из подполья и направляйте в область творчества и созидания. Успех гарантирован!

КОЗЕРОГ- рабочая неделя достигла экватора. Замедлите бег и сделайте оценку истраченных сил и достигнутых результатов. Если возникнут сомнения, поменяйте трудовые будни на активный отдых.

ВОДОЛЕЙ- вы можете многое и достигаете успехов. Это множит число желающих «прокатиться за ваш счет». Поэтому не стесняйтесь сказать «нет», когда нужно. От этого выиграют все.

РЫБЫ- на рубеже недели вам весьма пригодятся гибкость мышления и талант убеждать. Раздайте похвалу - «всем сестрам по серьгам» и расскажите о желанном призе, ждущем победителя.