Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 мая 2011 года

 

ОВЕН - утро начинается с рассвета, а ваш успешный день - с наблюдения за стремительным полeтом стрижей. Перенимайте их оптимизм, и любые дела будут вам по плечу.

ТЕЛЕЦ - нынешний день не обещает вам бурных страстей, но некоторое волнение предвидится. Поэтому не торопитесь спешить. И ко всему относитесь философически. Вечер подарит романтическую встречу.

БЛИЗНЕЦЫ - начните день с реализации тезиса о том, что критерий истины - практика. Двигайтесь к намеченной цели медленно, но уверенно. Найдите время для заботы о близких.

РАК - используйте деловые, дружеские и семейные контакты. А достигнув успеха, не забудьте поделиться «пирогом славы». Дерзайте и побеждайте!

ЛЕВ - вы привыкли лично «тащить плуг» неотложных дел. А вот сегодня поручите эту миссию кому-нибудь другому. Вас ждут не менее важные мероприятия - встреча с друзьями и вечерний поход в театр или на концерт.

ДЕВА - энергетика вашей личности сегодня способна «поворачивать вспять реки и сдвигать горы». Направьте еe в мирное русло - доверительная беседа с коллегами, рациональное предложение для руководства.

ВЕСЫ - нынешний день полон для вас интересными и разнообразными событиями. Дайте им возможность «улечься на полки». Посвятите освободившееся время лично себе. 

СКОРПИОН - день наполнен интригой. Рекомендации и советы плывут со всех сторон. Всe выслушайте, но решения сразу не принимайте, отложите на пару дней.  

СТРЕЛЕЦ - имеет смысл «глубоко погрузиться» в работу. По возможности, экранируйтесь от посторонних шумов и визитов. Послушайте спокойную музыку. Вечер посвятите друзьям и близким. 

КОЗЕРОГ - терпение, и ещe раз терпение. Вам наобещали «семь бочек кильки», а не сделали ничего. Не волнуйтесь, парочка дней у вас в запасе ещe есть. Поэтому продумайте различные пути развития событий.

ВОДОЛЕЙ - этот день может быть достаточно проблемным, поэтому эмоции лучше «держать в узде». Вспомните, что урожай во многом зависит от качества посевной. 

РЫБЫ - уверенность в собственных силах - определяющая составная успеха! Похвалите себя в начале дня, улыбнитесь себе мысленно или в зеркале. Ваше настроение станет камертоном успеха.