Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Севастополе решили из трубы котельной сделать гигантский градусник

Такие идеи пришли в голову депутату севастопольского райсовета.  Алексей Дремов предложил трубу котельной, портящей вид севастопольцам и гостям города, прогуливающимся по Приморскому бульвару, превратить в арт-объект. А пока она выглядит очень «непрезентабельно».

- Так давайте превратим эту трубу в арт-объект, который перестанет портить, а начнет украшать район. Давайте перекрасим ее во что-нибудь, что сделает ее достопримечательностью города.

Во что можно превратить вздыбленный вверх на десяток метров цилиндрический объект? Вариантов – масса. Чтобы отобрать лучшие и цензурные, необходимо организовать конкурс проектов.  При правильной организации процесса на все это не потребуется ни копейки бюджетных денег. Главное – обеспечить классную идею, спонсоры сами подтянутся.

На наш взгляд, трубу можно использовать не только как элемент украшения, но и как инструмент пропаганды или рекламный носитель. Например, взять, и перекрасить в гигантскую сигарету, на которой будет написано «Не курить!» или «Smoke kills!».

Или оформить ее в виде гигантского градусника, который будет показывать температуру воздуха и воды, пишет Новый Севастополь.

Мы также сообщали, что севастопольцы ставят новый рекорд — делают самый высокий памятник из бутылок.