Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Следующую премию «Человек года» могут провести в Одессе

В минувшие выходные в Киеве прошла церемония награждения «Человек года – 2010». Звание «Региональный лидер года» получил глава Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук. На церемонии губернатор отметил, что эта премия является авансом и еще одним стимулом к активной работе, но также это уже высокая оценка для всей области.
 

Фото с сайта matviychuk.info

– Организаторы определили роль и место Одесского региона в жизни нашей большой и прекрасной Родины, – добавил Эдуард Матвийчук. – Региона, который известен своими талантливыми, выдающимися и прекрасными людьми.
Также губернатор предложил следующую церемонию вручения почетных званий провести в Одессе, а организаторы «Человека года» обещали подумать над этим предложением. Кроме главы облгосадминистрации, от нашей области победили еще два человека. Так, «Городским головой года» стал мэр города Южный Владимир Новацкий, а народный депутат и почетный президент Национального университета «Одесская юридическая академия» Сергей Кивалов был назван «Юристом года». Победителям вручили статуэтки «Прометей-Престиж», изображающие огонь, который титан похитил у богов-олимпийцев.