Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мой класс - просто КЛАСС!

Мой класс - просто КЛАСС!

Специально ко Дню учителя «Комсомолка» объявляет творческий конкурс для учителей столичных школ. Главный приз - экскурсия по Киеву на старинном трамвайчике для вас и вашего любимого класса!

В День учителя принято, чтобы ученики говорили педагогам теплые слова благодарности, дарили цветы, делали комплименты, прилежно вели себя на уроках… Спору нет, все это очень приятно. Но ведь так повторяется из года в год. «Комсомолка» же придумала, как сделать нынешний День учителя незабываемым праздником! Правда, для этого педагогам самим нужно приложить некоторые усилия…

Уважаемые учителя 3-7 классов! Напишите небольшой рассказ о вашем любимом классе и пришлите его к нам в редакцию до 26 сентября. Есть фото, на котором вы изображены вместе с учениками? Тоже присылайте!

Наш любимый учитель…

Девчонки и мальчишки! А также их родители!

У вас тоже есть возможность поздравить своих любимых учителей через газету, да еще и получить памятный приз от «Комсомолки» - настенные часы для вашей классной комнаты. Нужно написать небольшой рассказ о вашей любимой учительнице (учителе) и прислать к нам в редакцию до 1 октября.

Победителей мы объявим во вторник, 2 октября.

КУДА ПИСАТЬ

Не забудьте сделать пометку «День учителя»!

Победителей мы объявим в пятницу, 28 сентября. Не пропустите этот номер «КП»!