Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Троещина осталась без воды и света

Троещина осталась без воды и света
Фото: Фото: ukranews.com

Вечером 1 июня часть Троещины осталась без электричества и воды. Как сообщают в соцсетях местные жители, проблемы с водой возникли на Маяковского, Бальзака, Дразеро, Ялтинской, Радужной и других улицах. У некоторых жителей проблемы только с горячей водой.

Кроме того, некоторые улицы остались без света. Электричество отключили в торговом центре "Sky Mall", в "Ашане" и большей части жилых домов. Также из-за отсутствия электричества остановились трамваи.

Примерно к 21.00 свет включили, а проблемы с водой так и не решили.

- Сегодня в 20:03 из-за аварии на ТЭЦ-6 часть Левого берега (массивы Лесной, Радужный, Воскресенка и Троещина) остались без электричества. В течение 53-х минут работа 4-х электроподстанций, питающих эти районы Киеве, была восстановлена. Причиной отключения стал разрыв ввода масляного выключателя с возгоранием, - рассказали в пресс-службе Киевэнерго.

В ЭТО ВРЕМЯ

Крымские города снова остались без света, на время

Днем 20 мая в Крыму отключилась воздушная линия Симферопольская-Кафа. Из-за этого Симферополь, Алушта, Ялта и другие города полуострова остались без электричества. Как сообщили в пресс-службе Министерства энергетики России, причиной тому послужила авария с участием грузового автомобиля, который повредил воздушную линию электропередачи.

Новости по теме: Киев Троещина Вода