Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

В Киеве в супермаркете на голову женщине упала плитка

В Киеве в супермаркете на голову женщине упала плитка
Фото: Фото: gettyimages.com

На днях в столичном супермаркете "Ашан" на улице Берковецкая, 6  на покупательницу с потолка упала плитка. От госпитализации пострадавшая отказалась. Медики на месте оказали женщине медицинскую помощь. Об этом сообщает "Обозреватель".

–  Случай произошел на днях. Женщина, на вид 35 лет, зашла в супермаркет, когда ей на голову упал фрагмент плитки с потолка. Были вызваны врачи "скорой помощи", которые на месте оказали пострадавшей медпомощь", – рассказали изданию очевидцы.

Напомним, что 27 июня на стройке жилого комплекса в Подольском районе погиб 50-летний строитель. Мужчина делал ремонт между девятым и десятым этажами и сорвался. Тело рабочего нашли в вентиляционной шахте.

– На стройку пришла супруга погибшего. Женщина хотела выяснить, где ее муж – домой он не приходил. Позже выяснилось, что он делал ремонт, примерно, на десятом этажа и сорвался. Это недостроенный дом. Спасатели разломали стену на уровне пятого этажа и с помощью веревки достали тело погибшего, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве оборвавшийся лифт с пассажирами пролетел два этажа

23 июня в Святошинском районе оборвался лифт. Внутри находились 30-летняя женщина с ребенком. Лифт застрял на уровне третьего этажа.

Новости по теме: Киев Происшествия