Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве за пару часов нового года случилось 7 ДТП

В Киеве за пару часов нового года случилось 7 ДТП
Фото: Фото sai.gov.ua

Неприятностями начался год для некоторых киевлян. Не успели куранты пробить 12 часов как они уже понесли финансовые потери, а именно попали в аварии. За пару часов нового года ГАИ насчитало 7 таких случаев. Люди в них не пострадали, а вот автомобили придется ремонтировать.

Основная причина ДТП не внимательность водителей. Добавил проблем и гололед который образовался под утром.

Что касается нарушений, уже по традиции в новогоднюю ночь больше всего гаишникам попадались любители выпить за рулем. За несколько часов их поймали пару десятков. Правда, точной цифры злостных нарушителей пока что нет.  В ГАИ все еще собирают статистику со всех районов Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киев на Софийскую площадь пришли 40 тысяч человек – к медикам обратились трое

Если год назад киевским спасателям пришлось снимать человека с елки, то в эту новогоднюю ночь без подобных ЧП обошлось. Самое неожиданное происшествие случилось в начале первого ночи 1 января, когда в Пансионате ветеранов труда случился пожар – пришлось эвакуировать 32 старика, но, к счастью, никто не пострадал.

 - Чрезвычайных ситуаций в ночь на 1 января в Киеве не было, - сообщают в Управлении по вопросам ЧС Департамента городского благоустройства КГГА.

Новости по теме: Киев Аварии