Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Команда Gloss.ua тестирует новые заведения столицы со своими читателями

Сити-гайд Gloss.ua решил знакомить своих читателей с лучшими заведениями города Киева, не только на страницах Gloss.ua, но и вживую. Теперь редакция не только пишет, но и дает возможность читателям побывать в самых лучших и необычных местах города.

Так как особенность Gloss.ua- это рассказывать первыми о новых незаурядных местах в Киеве, то решение пришло само по себе – писать и сразу встречаться, в новых уникальных местах города.  Редакция вместе с читателями приходит и тестирует новое заведение или место. При этом заведение предлагает эксклюзивные условия - угощения, скидку на все меню или различного рода интерактивности.

"Gloss-повод" - это серия событий в формате casualвечеринок и тематических мероприятий, попасть на которые могут все читатели Gloss.ua. Попасть на встречу очень легко,  нужно следить за анонсами и искать поп-ап картинки на главной странице сайта с анонсом мероприятия. Регистрация участника проходит в два шага, после чего вы получите приглашение на почту.

Как следует из названия, это - повод посетить новое место, дойти куда никак не получалось и хорошо провести время в компании приятных и знакомых людей, наслаждаясь особыми условиями партнеров этих мероприятий только в этот день.

"Мы давно задумывались о том, чтобы встречаться с нашими читателями в неформальной обстановке, мы первыми узнаем о новых заведениях, интересных местах, проектах и людях, так почему бы не сделать приятной традицией тестировать эти новинки вместе с нашими читателями? Теперь мы будем знакомиться, делиться своим мнением о жизни в городе, обсуждать новости и, что немаловажно для нас, слышать фидбек о нашем ресурсе" - говорит Аревик Арзуманова, руководитель Gloss.ua.

17 июня состоялась первая встреча с читателями "gloss-повод" на новой летней террасе 12 Experimentcafeв центре города. Первые 30 гостей получили угощение - фирменный лимонад от заведения, и все без исключения гости смогли  воспользоваться специальной скидкой на все меню -12% только в рамках этого события.

Следующая встреча 16 июня в LevelUp- игровой бар, где будут угощения и баттл в Мортал Комбат с приятными призами.

Gloss.ua– твой путеводитель по современному городу!

***

Gloss.ua – сити-гайд для людей, которые любят активный образ жизни, которые ищут ответы на вопросы: Куда пойти? Что посмотреть? Что нового в городе?  Журналисты сайта рассказывают обо всем, что делает город лучше. Сайт входит в интернет холдинг UMHdigital.

Сити-гайд Gloss.ua – новости, люди, места, события Киева.

Новости по теме: СМИ