Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Для маленьких киевлян устроили благотворительный вечер с показом мод

Для маленьких киевлян устроили благотворительный вечер с показом мод
Фото: Вечер благотворительности прошел в Киеве. Фото: Мария Прозорова

18 января в Театре Юного Зрителя по улице Липская 15/17 прошел вечер благотворительности. Детки съехались с разных уголков страны, дабы подарить кусочек тепла и радости малообеспеченным семьям,  а также деткам с серьезными заболеваниями.

Войдя в холл, уши гостей театра сразу приласкали милые песни юных музыкантов. Не успев снять с себя одежду, детки, пришедшие на мероприятие, сразу же начали бежать в объятия чудо синего дракона, который с улыбкой на лице помахивал им ручкой, приглашая сфотографироваться с ним.

После фотографирования, зал театра стал оживляться. Гостям с нетерпением хотелось поскорее увидеть представление, которое им приготовили. Все замерли в ожидании волшебства.

Платья и костюмы, представленные на показе – ручная работа самих деток! Фото: Мария Прозорова

Во время мероприятия участвовали творческие коллективы детей с таких городов как Киев, Харьков, Кировоград и Полтава. Маленькие участники подготовили свои номера выступлений в сопровождении танцев  и песен. Но больше всего зрителей порадовал показ мод. Участники показа мастерили и шили представленную одежду и украшения собственноручно, от чего наблюдать за действиями маленьких творцов становилось вдвойне интереснее.

Вот так дивные наряды! Платья деток из Харькова запомнились зрителю больше всего! Фото: Мария Прозорова

- Большее всего меня впечатлили дети с города Харьков. Не смотря на то, что детки лишены слуха и голоса, к ним у меня появилось не чувство жалости, а ощущение гордости! Мне со сцены была видна их искренность, доброта, а с их веселых, необычных костюмов даже глаз не хотелось сводить! – поделилась  Анна, гостья мероприятия. – Вообще все участники молодцы, также как и организаторы! Дети – это цветы нашей жизни, хорошо, что есть еще такие люди, которые просто хотят помочь. Мне подарили не только чудесный вечер, но и настроение!

Помимо показа моды и выступления ансамблей, в Театре Юного Зрителя прошла выставка детских работ. Маленькими ручками было создано и представлено на показ с десяток детских работ.

Помимо показа мод, в холле театра прошла выставка детских работ. Фото: Мария Прозорова

В конце вечера, когда всех участников наградили почетными грамотами, в холле у раздевалки маленьких гостей ждали сладкие подарки!

- Мне очень понравилось! Я в первый раз на показе мод. Было интересно и платья красивые! А еще мне подарили пакет со сладостями! – поделилась маленькая киевлянка Оля.