Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевском метрополитене пройдет массовый флешмоб

В киевском метрополитене пройдет массовый флешмоб
Фото: Фото: с группы «No Pants Subway Ride Kyiv» в соцсети "Фейсбук"

Чтобы развеется и хорошенько повеселится в стенах киевского метрополитена 12 января пройдет довольно необычный для нашего народа флешмоб. Главная "фишка" сего мероприятия –в полураздетом виде (в нижнем белье) проехать в поезде метрополитена несколько станций метро.

Об этом сообщают организаторы группы "No Pants Subway Ride Kyiv" в соцсети "Фейсбук".

Это ежегодная акция зародилась еще в 2002 году в Нью-Йорке группкой друзей, которые решили повеселится устроив сей небольшой розыгрыш. Розыгрыш так понравился народу, что он превратился в массовый флешмоб, который сейчас проводят во многих городах и  странах планеты Земля. Поучаствовать в мероприятии может абсолютно каждый, независимо от пола и возраста.

Организаторы столь необычного мероприятия утверждают, что это отличный способ для украинцев разбавить серые краски будничной жизни. Также они позаботились о своих участниках, составив им ряд правил и полезных советов. Вот некоторые из них:

"- Заходим и едем на определенные станции, которые были запланированы раннее, прямо в вагонах метро снимаем штаны;

- Выходя на остановке сразу  же садимся в следующий поезд, а далее в зависимости от линии, можно будет сделать пересадку, но тогда будьте готовы к встрече с сотрудниками метрополитена;

- На вопросы "что происходит?"  отвечаем "как-то неудобно стало  в штанах ехать" или "да, немножко  прохладно";

- Ведем себя так, будто ничего не происходит;"

За подробной информацией желающим  поучаствовать в данной акции стоит обратиться к организаторам мероприятия в группе "No Pants Subway Ride Kyiv" соцсети "Фейсбук".

Где и когда заезд?

Мероприятие состоится 12 января 2014 года. Сборы участников назначены на 14:40 у ст. Золотые Ворота. Заезд пройдет в течении одного часа с 15:00 до 16:00.

Дресс-код: допускается любое белье, главное не вульгарного, провоцирующего характера. Оголен должен быть лишь низ, верхняя часть одежды должна быть на месте (свитера, куртки, шапки и тд).