Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Безумный киевлянин порезал жену, тещу и покончил с собой

29-летний киевлянин нанес ножевые ранения бывшей гражданской жене и ее матери, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом  сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киеве.
 
Правоохранители выяснили, что женщины - мать с дочерью - были дома, когда к ним пришел бывший гражданский муж дочери. Пострадавшие попросили его уйти. В дальнейшем между ними завязался словесный конфликт.
 
Мужчина все время угрожал женщинам физической расправой и размахивал пистолетом. А потом он решил перейти от слов к действиям. Схватил на кухне нож и нанес ножевые ранения старшей женщине в область шеи, а бывшей возлюбленной в живот. Они умоляли его вызвать скорую помощь, но тот на их просьбы не реагировал.
 
"Возможно понимая, что за содеянное придется отвечать, а возможно по иным причинам злоумышленник решил покончить жизнь самоубийством и выстрелил себе в голову. Но не попал. Это еще больше разозлило самоубийцу. Он схватил шприц наполнил его первым, что попало ему под руку - жидкостью для снятия лака, и ввел жидкость себе в область живота. Скорую помощь вызвала сестра, вернувшаяся с работы, но до приезда скорой мужчина умер", - сообщили правоохранители.