Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Столичный Главпочтамт "заминировали"

В ГУ МВД в Киеве подтвердили информацию о возможном заминировании здания Главпочтамта, передает УНН
 
По словам представителя столичной милиции Игоря Михалка, сейчас в здании Главпочтамта прибыли не только правоохранители, но и сотрудники ГСЧС и "скорой"
"Беркут" кого-то зажал в лифте. Фото: скриншот из видео УНН
"Беркут" кого-то зажал в лифте. Фото: скриншот из видео УНН
"Оттуда, из здания Главпочтамта, поступают постоянно какие-то сообщения. Сейчас есть сообщения о минировании здания. И на место выехали взрывотехники и следственно-оперативная группа. Проверяется также информация об избиении депутата. Известно также, что к зданию прибыли пожарные, поскольку было сообщение о пожаре и кто-то воспользовался огнетушителем. Также на место прибыли 5-6 бригад "скорой помощи", - сказал он.
Потасовка в Главпочтампе между членами общественного совета при КГГА и правоохранителями. Фото: скриншот из видео УНН
"Беркут" вытесняет людей из Главпочтампа. Фото: скриншот из видео УНН
Милиция оцепила лифты Главпочтамта и не пускает людей на верхние этажи, аргументируя это сообщением о минировании. Об этом сообщил народный депутат от ВО "Свобода" Андрей Ильенко. По словам нардепа, сейчас на верхних этажах Главпочтамта проводится учредительное собрание для избрания Общественного совета при КГГА, однако многие общественные организации милиция не подпускает даже до лифта.
 

Видео УНН

Напомним, представитель Всеукраинской общественной организации "Сила Страны" Андрей Ткаченко сообщил, что во время формирования общественного совета при КГГА между представителями общественных организаций возникла драка в ходе которой неизвестные применили дымовую шашку