Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Херсонщине мужчина угрожал гранатой жене и четверым детям

На Херсонщине мужчина угрожал гранатой жене и четверым детям
Фото: facebook.com/khersonpolice.official

В Херсонской области мужчина поссорился с семьей, достал гранату и начал угрожать близким. А когда родные убежали, хотел взорвать дом. Не остановило его даже то, что рядом были четверо детей. Около 04:22 полицию вызвала жена мужчины, после чего правоохранители его задержали. Инцидент произошел в пгт Ивановка 13 сентября.

- Мужчина проживает с женой и четырьмя детьми. Во время семейной ссоры подозреваемый взял предмет, похожий на гранату, и начал угрожать родным. После чего жена и дети вышли из дома и вызвали полицию. Сейчас угрозы их жизни и здоровью нет. Мужчина закрылся на втором этаже дома и отказывался выходить, - рассказали в полиции.

Силовика удалось убедить мужчину отдать опасный предмет.

- В ходе осмотра в его кармане полицейские нашли еще одну гранату РГД-5. Сейчас полицейские проводят осмотр домовладения подозреваемого на предмет выявления других запрещенных предметов, - сказано в публикации.

4 августа Владимир Прохнич в здании правительства угрожал взорвать гранату. После вмешательства в переговоры депутата Бучанского горсовета Василия Олексюка, злоумышленник сдался полиции и его задержали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жительница взорвавшегося дома на Позняках: Осталась без квартиры, но платежки за нее присылают