Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Харьковщине затонул автомобиль с людьми, погибли два человека

На Харьковщине затонул автомобиль с людьми, погибли два человека
Фото: Нацполиция

В поселке Безлюдовка Харьковской области автомобиль, в котором находились женщина и мужчина, скатился в Нагорьевское озеро. Машину спасатели достали из водоема, но людей спасти не удалось. Об этом сообщает пресс-центр Государственной  службы по чрезвычайным ситуациям.

- 11 сентября на номер "101" поступило сообщение о чрезвычайном происшествии, которое произошло в Нагорьевское озеро. Там микроавтобус "Renault Trafic" с двумя пассажирами попал в воду. Прибывшие на место происшествия спасатели с помощью автомобильной лебедки вытащили авто из воды. В салоне находились тела мужчины и женщины, - сообщили в ГСЧС.

Как отметили в пресс-службе областной полиции, погибшими оказались 61-летний мужчина и 33-летняя женщина. Предварительно установлено, что автомобиль был припаркован на берегу озеро, но внезапно возобновил движение и съехал в водоем.

Сейчас транспортное средство помещено на площадку временного хранения. Правоохранители устанавливают личности погибших и все обстоятельства происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Автомобиль спасатели доставали несколько часов. Фото: Нацполиция
В салоне авто нашли мертвыми двух человек. Фото: Нацполиция

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать пропавшего 17 лет назад школьника: Друг Юры признался, что они его тело закопали на свалке