Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре отправили под суд охранника ресторана, который жестоко избил посетителя

В Днепре отправили под суд охранника ресторана, который жестоко избил посетителя
Фото: pixabay.com.

Центральная окружная прокуратура Днепре направила в суд обвинительный акт против 22-летнего охранника ресторана Mister Cat. Ему вменяют часть первую статьи 121 Уголовного Кодекса (умышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения). Охраннику грозит от пяти до восьми лет лишения свободы. Об этом сообщили на сайте прокуратуры Днепропетровской области.

- В Днепре охранника одного из ресторанов города будут судить за причинение посетителю тяжких телесных повреждений, - сказано в сообщении.

В мае 2021 года у охранника начался конфликт с посетителем. В итоге охранник нанес мужчине черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга третьей степени и другие. Медики вовремя помогли пострадавшему, поэтому он выжил.

- Судебное разбирательство уголовного производства продолжается, - отметили в прокуратуре.

В декабре 2019 года в киевском ресторане сети Mister Cat также произошел криминальный инцидент. Стеклянный вход в пиццерию протаранила иномарка, а параллельно в здание ворвались около десяти человек и устроили конфликт с персоналом и посетителями, громили мебель и оборудование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка из Полтавы объяснила, почему пошла в школу стрелять из арбалета: Приснилось, что надо кого-то убить