Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье засыпало грунтом троих человек, погибла женщина

На Закарпатье засыпало грунтом троих человек, погибла женщина
Фото: ГСЧС

Во время проведения земляных работ в Перечине Закарпатской области произошел оползень, в результате чего троих человек засыпало грунтом. Из них - одна женщина погибла. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

- Сообщение о происшествии поступило спасателям 23 августа в 17:53. Выяснилось, что во время проведения земляных работ по укреплению фундамента жилого дома на территории частного домовладения в г. Перечин на ул. Бабича произошел оползень. В результате этого засыпало трех человек, - отметили в ведомстве.

Прибывшие на место происшествия спасатели освободили из-под завала мужчину и женщину. Пострадавших передали в руки медиков, об их состоянии в ведомстве не уточнили. Еще одна женщина в результате несчастного случая погибла, спасти ее не удалось.

С начала года это не первый в Украине случай. В марте в селе Тростянец Львовской области произошел оползень на песчаном карьере. В результате песком засыпало экскаватор, в котором находился водитель. Спасти мужчину не удалось, он скончался.

В апреле в поселке Тростянец Винницкой области произошел сдвиг почвы на стройке возле супермаркета, под завалами оказался рабочий. К счастью, мужчину спасли.

Спасатели достали из-под завала мужчину и женщину. Фото: ГСЧС Украины
Еще одну женщину спасти не удалось. Фото: ГСЧС Украины

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Буковины: Вода разрушала все на своем пути, унося ворота, деревья, хозпостройки