Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Экс-кандидат в президенты Украины пришел на допрос в полицию в образе Бэтмена

Экс-кандидат в президенты Украины пришел на допрос в полицию в образе Бэтмена
Фото: FB\Геннадий Балашов

Предприниматель Геннадий Балашов явился на допрос в полицию в костюме Бэтмена. Об этом экс-кандидат в Украины  написал 5 августа на своей странице в Фейсбук.

Своим образом супергероя, который в комиксах борется со злом и коррупцией, Балашов, видимо, хотел выставить себя таким же врагом нечистых на руку представителей власти.

Допросы становятся веселей. Сегодня на допросе Бэтмен наблюдает за коррупционными действиями Кавуна (следователь по делу Балашова, - прим.авт.). Печерская полиция, требуется чистка от фальсификаторов. Еще получил три повестки на следующую неделю и расширенную "пидозру". Жарко у нас, смотрите видео, нам угрожают червяки из девяностых и полицейская мафия. Двигаем либертарианство и перестаём их бояться Бэтмен с нами! - написал политик.

Геннадий Балашов черной мстительной тенью навис над следователем, ведущим его допрос. Фото: FB\Геннадий Балашов.

По данным Pаvlovsky News, Балашову инкриминируют ч.2 ст.298 УК Украины - умышленное разрушение или повреждение объектов культурного наследия. Речь идет о строительстве 6-этажного дома в буферной зоне Софии Киевской и Киево-Печерской Лавры.

Балашов также был одним из тех, кто распространял слухи о беременности Юлии Мендель от Владимира Зеленского.

Геннадий Балашов вырядился Бэтменом для похода на допрос в полицию. Фото: FB\Геннадий Балашов.

Геннадию Балашову 60 лет. Предприниматель родом родом из Днепра, где в начале 90-х и раскрутил свои первые бизнесы, в том числе первый в Днепропетровске коммерческого комиссионный магазин. С 2002 года основатель и собственник частного предприятия "Агентство недвижимости "Липки"".

Политикой активно занялся с 1998 года. Вместе с бывшим мэром Киева Леонидом Черновецким основал партию "За красивую Украину". В 1999 году переименовал партию в "Красивая Украина". Народный депутат 3-го созыва ВР. В 2014 году основал партию "5.10". В 2019-м был кандидатом в президенты Украины. Женат. Воспитывает троих детей. Балашову в Киеве по состоянию на 2019 год принадлежали дом, 5 квартир, 10 гаражей и 3 офиса.

Осторожно! Ненормативная лексика

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За Бэтмена ответит: DC Comics изучит предвыборную рекламу губернатора Закарпатья