Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Днепропетровщине таксист залил пассажиру лицо зеленкой

На Днепропетровщине таксист залил пассажиру лицо зеленкой
Фото: facebook.com/typicaldneprodzerzhinsk/

В Каменском (Днепропетровская область) водитель такси с коллегами облили пассажира зеленкой. О происшествии в Фейсбуке рассказал пользователь Евгений Крахмал.

- Штуки с таксистами Каменского – плохи, или как превратиться в Шрека. 31 июля около 22:30 мужчина не оплатил за проезд в такси (служба 881). В итоге он был наказан – превратился в Шрека, - написал Крахмал. Он добавил, что после этого мужчину высадили из автомобиля и оставили посреди улицы.

Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на сообщение. Одни поддержали действия таксистов, другие отметили, что давать оценку инцидента, зная о произошедшем лишь от одной стороны, рано. "Ну это зря, глаза пострадали, что у нас методы как у дикарей", "Откуда в Каменском таксисты? Или вы о тех, нелегально крутящих баранку барыгах, без счётчиков?", "Трудно судить, зная версию происшедшего только одной стороны", "А судьи кто ?", "Молодцы", - пишут фолловеры.

В феврале текущего года зеленкой облили блогера "Инстасамку". Инцидент произошел после того, как она на камеру выбросила вещи и сожгла гонорар якобы опоздавших визажистов. 

Водитель такси залил пассажиру лицо зеленкой. Фото: facebook.com/typicaldneprodzerzhinsk/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как зеленка стала любимым оружием политических хулиганов 

Новости по теме: днепропетровская область