Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В России 64-летняя женщина поймала выпавшего из окна ребенка: Увидев его, бросила пакеты и побежала к дому

В России 64-летняя женщина поймала выпавшего из окна ребенка: Увидев его, бросила пакеты и побежала к дому
Фото: commons.wikimedia.org

В российском Новокузнецке случайная прохожая спасла полуторогодовалого ребенка, выпавшего из окна на втором этаже. Увидев, что малыш стоит на подоконнике, женщина подбежала и как раз успела, чтобы схватить его, сообщило управление МВД России по Кемеровской области.

Родители ребенка в это время были в квартире, занимались домашними делами. Услышав крики за окном, выглянули и увидели сына на руках незнакомой женщины. Выбежав на улицу, родители забрали ребенка из рук спасительницы и даже не поблагодарили ее. Женщина ушла.

На место вызвали медиков, которые диагностировали у ребенка незначительные ушибы. Полицейские же начали искать спасительницу через соцсети и СМИ. Она откликнулась.

Оказалось, что малыша поймала 64-летняя Светлана Санарова. По словам женщины, она возвращалась из магазина, когда заметила ребенка в окне. Бросив пакеты с покупками, Светлана подбежала к дому, протянула руки и в следующую секунду подхватила упавшего мальчика. По ее словам, времени на обдумывание решения не было, и она поступила так, как подсказало ей сердце.

В середине июля в Москве 40-летний украинец Дмитрий Титаренко выбросил из окна на 15-м этаже свою бывшую девушку, после чего прыгнул сам. Оба погибли

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советский детектив. Курсант школы милиции оставил товарищей без штанов