Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В развлекательном центре Киева, где на ребенка упала витрина, заявили, что не несут ответственность

В развлекательном центре Киева, где на ребенка упала витрина, заявили, что не несут ответственность

Киевский развлекательный парк Papashon Kids, где 17 июля на четырехлетнего мальчика упала витрина, сделал официальное заявление. Руководство отметило, что компания провела тщательный осмотр места происшествия и служебное расследование относительно ситуации.

- Администрация детского развлекательного центра выражает искренние соболезнования пострадавшему и его семье и желает малышу скорейшего выздоровления. Поскольку такие конструкции не рассчитаны на нагрузку такого типа, компания не может нести ответственность за дальнейшие последствия таких действий. Вместе с тем администрация кафе обеспокоена сложившейся ситуацией, выражает искреннее сочувствие пострадавшему и обязательно окажет всю необходимую поддержку в лечении и реабилитации, - заявили на страничке Papashon Kids в Инстаграм.

В детском кафе отметили, что пересмотрели видео с камер наблюдения - произошла непредвиденная ситуация - ребенок залез на витрину со сладостями, вес мальчика сместил центр тяжести, и конструкция перевернулась на него.

Мама пострадавшего писала, что ребенок получил многочисленные травмы и перелом ноги, а ни один представитель торгового центра к ним не вышел.

- Вместе со своей семьей отдыхали в ТРЦ Retroville в развлекательном центре Papashon Kids. Все бы ничего, обычный выходной день. Но был бы обычным, если бы не случилась с моим сыном беда. Мой сын Лиор подошел к витрине с пирожными, и тут вдруг на моих глазах, в одну секунду, на моего ребенка начала падать огромная стеклянная витрина-холодильник. Она полностью разбилась о моего сына. Все стекло разбилось на мелкие частицы о маленькое тело моего ребенка. Ребенок получил многочисленные травмы и перелом ноги (нижней конечности), - написала она в Инстаграме.

В июне семья из Черновцов пожаловалась на руководство дельфинария "Немо" за то, что шестилетнего ребенка укусил за руку дельфинам. Руководство отметило, что совать руки к животным было запрещено, но семья ослушалась. Позже мать ребенка от претензий отказалась.

Фото
Фото
20 Июля 202112:26

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла девочка, на которую в Запорожье упал деревянный медведь