Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве полицейские спасли самоубийцу, поймав ее за ногу во время падения

В Киеве полицейские спасли самоубийцу, поймав ее за ногу во время падения
Фото: facebook.com/kyivpatrol/

В Киеве на улице Бориспольской патрульные в последний момент спасли женщину, выбросившуюся из окна квартиры на третьем этаже. Поймать ее удалось за ногу, сообщили правоохранители в Фейсбуке.

О возможном самоубийстве сообщили прохожие. Они заявили, что женщина кричит в квартире. Прибывшие на место патрульные увидели киевлянку, сидевшую в открытом окне с ногами на улицу. Она была нервной и угрожала самоубийством. В какой-то момент женщина сдержала свое обещание и бросилась из окна.

Патрульные мгновенно ринулись к женщине и успели схватить ее за ногу, затащив самоубийцу назад в квартиру. Немного позже на место прибыли медики, которые госпитализировали киевлянку.

Кстати, это не первая попытка суицида в Киеве, которую сумели предотвратить. Так, 16 июля женщина пыталась прыгнуть с моста в Днепр. Патрульные даже показали видео операции по ее спасению.

В апреле полицейские спасли 19-летнего парня в Первомайске (Николаевская область), который также хотел покончить жизнь самоубийством. Правоохранители сумели отговорить подростка от необдуманного шага. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Оставьте сообщение...": почему бывшие атошники убивают себя, не получив помощи