Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

ДТП с 16 людьми в одной машине: двое детей находятся в тяжелом состоянии

ДТП с 16 людьми в одной машине: двое детей находятся в тяжелом состоянии
Фото: kv.npu.gov.ua

В полиции Киевской области уточнили детали ДТП, в которой погибли двое людей. Как оказалось, в небольшой "Фольксваген Гольф" на еврономерах залезли не 13 человек, а аж 16!

- В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 7-летний мальчик от полученных травм погибли на месте происшествия. Всего в автомобиле находилось 16 человек, семеро из которых дети в возрасте от 6 до 16 лет. На место происшествия сразу прибыли наряд группы реагирования патрульной полиции Бориспольского районного управления полиции и работники следственного управления ГУНП в Киевской области. Установлено, что 11 июля компания из 16 человек отдыхала в селе Процив Бориспольского района и около 20 часов возвращалась домой на автомобиле, - сказано в публикации.

Как уточнили изданию OBOZREVATEL в пресс-службе полиции Киевской области, автомобиль ехал в село Мартусовка из села Ревное. Взрослые усадили в багажник семерых детей. В местной территориальной общине рассказали, что двое детей 10 и 12 лет сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии. Всего же медицинская помощь понадобилась шестерым людям, но у них нет серьезных травм.

- Большая компания отмечала день рождения на озере в селе Процев. Все они приходятся друг другу родственниками и кумовьями, работают в Мартусовке, кто на стройке, кто в детском садике. Когда нужно было возвращаться домой, то почему-то все уселись в один небольшой легковой автомобиль. Семеро детей сидели в багажнике, - отметило издание.

Когда авто перевернулось, некоторых пассажиров выбросило на дорогу, а других - придавило. В результате трагедии погибли будущий второклассника Дима и его отчим, который сидел за рулем "Фольксваген Гольф".

Следственным управлением полиции Киевщины открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оксана Макар-2: после гулянки трое парней выбросили тело девушки на окраине села