Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве сын главного раввина Украины разнял драку водителя и эвакуаторщика

В Киеве сын главного раввина Украины разнял драку водителя и эвакуаторщика
Фото: facebook.com/moshe.azman

В Киеве сын главного раввина Киева и Украины Менахем Мендель вмешался в разборки владельца Lexus и водителя эвакуатора, став между дерущимися. Об этом на своей странице в Фейсбуке рассказал его отец - Моше Реувен Асман. 

- Еще недавно Мендель спас человека, пострадавшего в ДТП, вовремя оказав ему первую помощь. А сегодня на улице Шота Руставели прямо напротив нашей синагоги водитель неправильно припаркованного автомобиля устроил драку с водителем эвакуатора. Мендель подбежал и попытался разнять дерущихся людей, тем самым предотвратив возможные жертвы, - написал Моше Реувен Асман.

Он добавил, что гордится поступком сына, так как Менахем своими действиями предотвратил возможные жертвы.

Как рассказал замминистра внутренних дел Антон Геращенко, во время конфликта владелец Lexus ударил ножом оппонента и после этого скрылся. Он также выложил видео конфликта, на котором видно, что водитель эвакуатора несколько раз ударил ногой Lexus, после чего резко отошел в сторону, держась рукой за бок. После этого водитель вышел из машины и между ними началась драка, которую и остановил Мендель.

Геращенко подчеркнул, что "действиям обоих участников конфликта будет дана правовая оценка".

На Луганщине же задержали 29-летнюю женщину. Она напала с ножом на полицейского, нанеся ему несколько ударов. Все произошло после того, как патрульный увидел женщину, ковырявшуюся в мусоре, и подошел спросить ее, что та ищет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать погибшей киберполицейской: Может, виной зависть, ведь дочка моя успешная, а Юлия не реализовалась