Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Днепром нашли мертвым пропавшего два дня назад мальчика

Под Днепром нашли мертвым пропавшего два дня назад мальчика
Фото: Нацполиция

На Днепропетровщине полиция обнаружила тело 8-летнего мальчика из города Покров, централизованные поиски которого продолжались два дня. Об этом 8 июня сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Днепропетровской области.

Сообщение об исчезновении ребенка поступило в полицию 6 июня. Мать рассказала, что сын пошел гулять на детскую площадку еще 2 июня в 12:00 и не вернулся.

На розыск ребенка были ориентированы все службы полиции - ювенальные полицейские, кинологи, превентивные сотрудники и волонтеры. Полицейские проверили детские площадки города, вокзалы и рынки, а также обследовали заброшенные здания, лесополосы и другие места, где мог находиться ребенок.

К поискам привлекли инспектора-кинолога с немецкой овчаркой Бильт. За вещами ребенка служебная собака взяла след от дома, где жил мальчик, и провела к канализационному коллектору. Там полицейские обнаружили тело ребенка.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. В данный момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства смерти 8-летнего Ибрагима Оглы. По данному факту открыто уголовное производство.

Ранее сообщалось, что пропавшую в Турции украинскую альпинистку нашли мертвой. Ранее в Карпатах нашли мертвым туриста из Киева, пропавшего еще в феврале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Историка из Николаева убили так же, как и его коллегу 3 года назад