Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандальная блогерша-погромщица из Киева прокляла тех, кто заблокировал ее Instagram: Сдохните все в муках

Скандальная блогерша-погромщица из Киева прокляла тех, кто заблокировал ее Instagram: Сдохните все в муках
Фото: Instagram\ttiisshhiinnaa

Участница дебоша в киевском отеле блогер ttiisshhiinnaa, узнав, что ее аккаунт в соцсетях после этого случая заблокирован, разразилась проклятиями в адрес всех причастных, заявив, что потеряла смысл жизни. Об этом 2 июня сообщает паблик "Киев оперативный".

Девушка на видео, оказавшемся в распоряжении телеграм-канала, заявляет, что она не может жить без социальной сети. Она угрожает совершить самоубийство, оскорбляет полицию и тех, кто жаловался на ее профиль в Instagram.

- Я реально "выброшусь". Это мой Instagram, зачем эта полиция "сносит" мой Instagram, б***. Какого х** меня банят, я устала постоянно нервничать. И я любые деньги готова дать, только, чтобы мне вернули мою "инсту". Что я буду делать? Зачем мне вообще жить. Я пойду и "выброшусь" с чего-то, я без "инсты" не могу. Просыпаюсь, а меня мама будит, говорит Маша, тебя заблокировали. А я ей бл***, ты д**а. Затем звонит менеджер, говорит, "Маша, успокойся". Как так нельзя. П***, я е***а вас всех в рот, кто бросил жалобу. Вы - гниль, тупые. Сдохните все в муках, бл***, - говорит на видео скандальная блогерша.

Тот же "Киев оперативный" утверждает, что годом ранее ttiisshhiinnaa уже собиралась совершить самоубийство, спрыгнув с моста, параллельно (как же без этого!) ведя стрим. Именно благодаря онлайн-трансляции ее тогда спасли работники полиции, которым о попытке суицида сообщил один из подписчиков девушки. Когда полицейские не дали ей спрыгнуть, она заявила, что уже успокоилась и объяснила свой поступок алкогольным опьянением.

Судя по всему, никакой благодарности к полиции за спасение жизни девушка не испытывает. Дебош в номере киевского отеля  “освещала” в сторис именно @ttiisshhiinnaa. В номере были расписали стены и сломана мебель. Сначала в отель приехали сотрудники охранной компании "Сириус". Блогерша без конца материлась, наезжала на полицию и возмущалась тем, что на ее парня надели наручники и предлагала показать голую грудь, чтобы их отпустили.

По данным СМИ, настоящее имя 19-летней девушки с ником ttiisshhiinnaa - Мария Демчишина. По одной из версий, 1 мая она выжила в аварии с 25-летним внуком бывшего главы МВД Николая Белоконя Павлом, еще одна находившаяся в авто 18-летняя пассажирка погибла. В марте девушка отличилась тем, что случайно выстрелила из пистолета в воздух, а также забросала яйцами и мукой квартиру в ЖК "Комфорт Таун" из-за того, что ее выселили.

Внимание! Нецензурная лексика!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блогер Таня Коряк: как поднимать охваты в Instagram и поможет ли ТВ раскрутить страницу