Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Офицер полиции в Сальвадоре оказался маньяком и хранил дома останки 40 жертв

Офицер полиции в Сальвадоре оказался маньяком и хранил дома останки 40 жертв

В доме бывшего офицера, уволенного из полиции Сальвадора больше 10 лет назад, были обнаружены останки тел - по разным данным, от 27 до 40 человек. Мужчину подозревают в том, что в течение нескольких лет он убивал и насиловал людей, а потом закапывал трупы в своем дворе. Экс-полицейский задержан, полиция подозревает, что у него были сообщники, и разыскивает их. Об этом сообщает Еl Universal.

На след неадекватного 51-летнего жителя города Чалчуапы полицейские вышли в процессе расследования убийств двух женщин и двух мужчин, которые произошли в начале мая. По подозрению в совершении преступления был задержан бывший полицейский Уго Эрнесто Осорио Чавес.

В ходе обыска во дворе дома Чавеса были обнаружены могилы, в которых лежало по несколько тел. Состояние некоторых останков свидетельствует о том, что люди были убиты в разное время - до нескольких лет назад.

Большинство тел женские. Среди жертв маньяка, по предварительным данным, есть несовершеннолетние дети. Все убитые перед смертью подверглись сексуальному насилию. Как выяснили следователи, с большинством своих жертв подозреваемый знакомился в соцсетях. Чавес арестован, расследование продолжается.

На эксгумацию тел понадобится около месяца. Услышав о страшной находке, в полицию начали приходить родственники женщин и девушек, которых считают пропавшими без вести. Поэтому прокуроры предполагают, что в доме экс-полицейского могут обнаружить и другие жертвы. Следователи считают, что похоронить столько тел самостоятельно и незаметно подозреваемый не мог, поэтому выдали ордер на арест девяти человек, которые могли быть его сообщниками. 

Ранее сообщалось, что в Питере по подозрению в убийстве украинского рэпера Энди Картрайта была арестована его жена. Марина Кохал, по версии следствия, расчленила тело мужа и хранила его в холодильнике.

Также мы писали о том, что британский серийный насильник получил 33 пожизненных срока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мнение психолога: Кому и зачем смотреть интервью Собчак со "скопинским маньяком"