Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Польше произошло ДТП с украинцами, погиб ребенок

В Польше произошло ДТП с украинцами, погиб ребенок
Фото: facebook.com/kppspkrasnik

В результате ДТП в Польше погиб девятилетний мальчик. Он сидел на заднем сидении легкового автомобиля, который зацепило прицепом грузовика.

В населенном пункте Слодкув-Второй Люблинского воеводства в аварию попала машина с украинцами. Трагедия произошла 11 мая, сообщил Уездный штаб Государственной противопожарной службы в Краснике.

- Гражданин Украины на легковом автомобиле Seat по неизвестным причинам свернул на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, движущимся во встречном направлении. Водителю грузовика удалось частично выехать на обочину дороги, избежав лобового столкновения. Прицеп грузовика ударился о борт автомобиля Seat. Жертвой аварии стал девятилетний мальчик, ехавший на заднем сидении. Ребенок получил обширные травмы головы, - сказано в публикации.

В марте с разницей в две недели две смертельные аварии с украинцами произошли в Польше на одном и том же участке дороги. 57 украинцев попали в ДТП в ночь на 6 марта вблизи населенного пункта Кашице, автобус слетел с дороги. Погибли шесть человек. Там же 22 мая еще один автобус с украинцами попал в ДТП. Погиб водитель автобуса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пострадавшая в ДТП с тещей Притулы: Я каждый день живу с болью…

Новости по теме: аварии с украинцами Польша