Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луганская маршрутка насмерть сбила девушку в Харьковской области

Луганская маршрутка насмерть сбила девушку в Харьковской области
Фото: hk.npu.gov.ua

Ночью 10 мая в Купянске погибла пешеход, которую сбила маршрутка, ехавшая их Луганска в Киев. Травмы, не совместимые с жизнью, получила 28-летняя девушка. ДТП произошло около 21:40, сообщили в полиции Харьковской области.

- Микроавтобус Volkswagen под управлением 43-летнего жителя Луганской области двигался со стороны переулка Путевого в направлении улицы Разина в городе Купянск Харьковской области. Возле одного из домов по улице Сватовской водитель допустил наезд на женщину-пешехода, которая двигалась через проезжую часть слева направо. От полученных травм она погибла на месте. Водитель маршрутного автобуса был доставлен в больницу. После осмотра медиками был отпущен. Транспортное средство направлялось из Луганска в Киев. В микроавтобусе находились 18 пассажиров, телесных повреждений никто из них не получил, - сказано в публикации.

Также 10 мая в Днепре на Центральном мосту случилось ДТП с участием ВАЗа и двух автобусов. Предварительно установлено, что у "девятки", которая ехала в направлении правого берега, оторвалось колесо. Водитель автобуса "БАЗ", который ехал за ним, начал тормозить. В это время водитель автобуса "МАН" догнал "БАЗ". От удара последний столкнулся с легковушкой. В результате аварии пострадали четыре пассажира автобусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пострадавшая в ДТП с тещей Притулы: Я каждый день живу с болью…