Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

“Героини” предпасхального видео из киевской церкви извинились за свое поведение

“Героини” предпасхального видео из киевской церкви извинились за свое поведение
Фото: кадр видео

Девушки, записавшие видео в киевской церкви перед Пасхой, извинились за свое поведение. Их объяснения 4 мая опубликовало издание Информатор. Одна из "героинь" по имени Ева рассказала, что они зашли в церковь Рождества Христова 1 мая, под наркотиками не были - "максимум выпили по бутылке пива". Девушка извинилась за то, что задула в церкви свечу.

- Я хочу искренне попросить прощения у людей, чьи чувства я задела. Я не думала, что все это будет настолько массово, и вообще, что кто-то из посторонних об этом узнает. Единственное, что я могу сказать – мне очень жаль, что в столь светлый праздник Пасхи вы должны наблюдать, как две малолетние дурочки зашли в церковь и начали творить какую-то хрень.

Анастасия назвала свой поступок "глупостью". Она похожа на одну их трех девушек, которая курила электронные сигареты.

Видео из церкви 2 мая опубликовали киевские телеграмм-каналы. Девушки зашли в пустую церковь и начали снимать видео. Они пытались задувать свечи, курили электронные сигареты и были с одноразовыми стаканчиками. 

В конце апреля полиция Киева составили два административных протокола на покуривших в метро и выложивших это в Инстаграм парня и девушку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперт по кибербезопасности: Зачем запрещать TikTok? Чтобы подстегнуть бунт подростков и привлечь еще больше к этому внимания?