Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Водитель из ЮАР хладнокровно отбился от обстрела авто и стал звездой соцсетей

Водитель из ЮАР хладнокровно отбился от обстрела авто и стал звездой соцсетей
Фото: Кадр из записи видеорегистратора.

Звездой соцсетей стал водитель грузовика для перевозки ценностей из Претории (город в ЮАР). На него напали грабители с огнестрельным оружием, которые ехали поблизости. В сети распространили запись с видеорегистратора, которая напоминает сюжет боевика.

Водитель в бронежилете и его помощник поразили публику стальными нервами. Во время обстрела они продолжили хладнокровно ехать вперед, а помощник водителя использовал смартфон, чтобы вызвать подкрепление. Потом водитель схватил винтовку коллеги, вышел из кабины, чтобы отбиться от нападения (видео инцидента на этом оборвалось).

Автомобиль службы безопасности серьезно поврежден. В ролике видно следы от пуль на стекле пули также попали в кузов. По информации news24, грабители скрылись с пустыми руками, их ищет полиция.

В ноябре 2020 года в сети также обсуждали побег грабителя из автомобиля полиции в Одессе. Он обвел патрульных вокруг пальца в стиле голливудского боевика. КП в Украине также писала о бабушке и внучке из Львова, которые поймали грабителя в ловушку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Завадский: В СИЗО меня спас авторитет ради автографа для своей дочери

Новости по теме: водители грабитель ЮАР