Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нардеп Дубинский попал в ДТП

Нардеп Дубинский попал в ДТП
Фото: Александр Дубинский / Facebook

Утром 1 марта народный депутат Александр Дубинский не справился с управлением автомобиля Toyota и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся с другой машиной. Об этом "Слово и дело" рассказали источники в правоохранительных органах. 

Авария произошла на автодороге вблизи города Стрый Львовской области. Водитель и пассажир автомобиля Jeep получили телесные повреждения, пострадавшие доставлены в больницу. Их диагноз устанавливается.

В январе 2020 года экс-заместитель министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Виталий Немилостивый ездил за рулем автомобиля Mercedes в нетрезвом состоянии. Его автомобиль патрульные остановили на улице Жилянской в Киеве из-за нарушения правил дорожного движения. Во время общения оказалось, что водитель нетрезв.

21 января Кабинет министров уволил Немилостивого. Министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский сказал, что поступок его заместителя является неприемлемым и подрывающим авторитет представителя исполнительной власти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Небедный коллекционер алкоголя: кто такой Немилостивый, которого уволили из Кабмина за пьяное вождение?