Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: на Закарпатье умерла мать детей, которых в Сочельник в ресторане до смерти забил ее сожитель

СМИ: на Закарпатье умерла мать детей, которых в Сочельник в ресторане до смерти забил ее сожитель
Фото: facebook.com/lyudmyla.strelchuk

Умерла 35-летняя Людмила Стрельчук, которую в рождественскую ночь в городе Тячев Закарпатской области во время празднования в гостинично-ресторанном комплексе "Оксана" избил 30-летний сожитель. Об этом 9 января сообщил сайт "Перший", а также ряд других местных СМИ. Женщина так и не узнала, что любимый убил также двух ее детей - девятилетнюю девочку и двухлетнего сына.

Позже сайт "Про Захид" написал, что в телефонном разговоре начальник отдела коммуникации полиции Закарпатской области Анна Богдан сообщила - Людмила жива. В свою очередь главный врач Тячевской больницы Федор Яринич отметил, что состояние пострадавшей тяжелое.

Инцидент произошел 6 января в сауне заведения. Людмила была родом из Каменец-Подольского, а детей привезла в Тячев познакомиться с будущим отчимом. Девочка появилась на свет в Италии, но отец бросил ее и маму в чужой стране. А мальчик был от другого мужчины, который находится в Тячеве. Об этом рассказал родственник покойной Людмилы mukachevo.net.

Он также сообщил, что подозреваемый был дома у покойной, общался со всеми, вел себя адекватно, лишнего не пил. Мужчина ездил на заработки, время от времени приезжал. Родные подозреваемого шокированы произошедшим и не понимают, как такое могло произойти. Ведь подозреваемый привез к себе женщину с детьми, хотел их познакомить с родственниками.

Администратор сауны "Оксана" рассказала, что услышала грохот и заглянула туда. Увидела разломанные стулья и кровь. Вызвала охранников, которые задержали предполагаемого преступника. Затем вызвали полицию.

По его словам родственника покойной Людмилы Стрельчук, судебно-медицинская экспертиза показала, что детей действительно били либо стулом либо о стену. 

Правоохранители подозреваемого задержали, он находится в СИЗО. За совершенное с особой жестокостью преступление (п. 1,2,4 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины) и покушение на умышленное убийство своей сожительницы (ч. 2 ст .15 ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины) ему грозит пожизненное заключение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд арестовал женщину, выбросившую из окна трехлетнего сына

Новости по теме: Убийство Закарпатье