Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
29 апреля
Загрузить еще

В Киеве из-за ссоры с тещей пострадал полицейский

В Киеве из-за ссоры с тещей пострадал полицейский
Фото: Фото: www.pexels.com

В Деснянском районе Киева во время попытки уладить семейный конфликт, разгоревшийся между тещей и ее нетрезвым зятем, получил телесные повреждения сотрудник полиции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

По предварительным данным, вечером 29 декабря в полицию поступило сообщение о драке в квартире на улице Марины Цветаевой. Для улаживания ситуации к месту вызова был направлен экипаж полиции.

По словам начальника Деснянского управления полиции Юрия Герасименко, между тещей и ее нетрезвым зятем возник словесный конфликт.

- Как выяснилось, по просьбе дочери женщина пришла в квартиру, чтобы забрать 7-летнюю внучку к себе домой. В доме она увидела своего зятя вместе с товарищами, которые употребляли алкоголь. Поэтому женщина начала собирать вещи девочки, однако это возмутило мужчину, и он набросился на тещу с кулаками. Когда приехали полицейские, то конфликт, казалось, был исчерпан. Однако, когда в сопровождении полиции теща с ребенком покидали помещение, мужчина ударил одного из правоохранителей в лицо, - сказала Герасименко.

Обидчиком стража порядка оказался ранее не судимый 50-летний киевлянин. За примененное в отношении работника правоохранительного органа насилие семейному дебоширу грозит до пяти лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесситу грозит пять лет тюрьмы за то, что покусал полицейских. 

 

 

 

Новости по теме: полиция