Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

В Кривом Роге из-за ограбления ювелирного магазина объявлен план "Перехват"

В Кривом Роге из-за ограбления ювелирного магазина объявлен план
Фото: Налетчиков было четверо или пятеро. Заставочное фото: cv.npu.gov.ua

Вечером 19 января в Кривом Роге на Соцгороде ограбили ювелирный магазин. Как сообщил "Первый городской" канал, по предварительным данным, злоумышленников было четверо или  пятеро.

Они скрылись в неизвестном направлении, захватив золотые изделия и  оружие у охранника. После чего сели в автомобиль – предположительно Volkswagen, и скрылись в неизвестном направлении.

Сумма убытков устанавливается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бриллианты, золото, свобода или Прокуроров не судят

Решение о выплате 25,5 миллиона пострадавшим от прокурорско-милицейского разграбления ювелирного магазина Graff в Киеве будет оспорено в высшей инстанции.

В этой истории есть все, чтобы она могла лечь в основу увлекательного детектива: коварный аноним, тайный заговор, спецоперация, оборотни в погонах, золото, бриллианты, аресты, бега, даже любовная линия. Нет только одного – неотвратимого наказания. 

На днях стало известно, что Хозяйственный суд Киева принял решение взыскать из госбюджета 25,5 миллиона гривен в пользу ООО "Часовой салон "Кристалл". Но это, поверьте, совсем не конец и не сатисфакция в деле о невиданном по наглости разграблении ювелирного магазина Graff, которое совершила компания из следователей прокуратуры и милиции.