Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Харьковская школьница повесилась на балконе

Харьковская школьница повесилась на балконе
Фото: На этой веревке повесилась харьковская школьница. Фото: пресс-служба.

В Харькове 14-летняя школьница повесилась на общем балконе многоэтажки. Тело девочки нашел 47-летний отец, пишет пресс-служба полиции Харьковской области.

- 29 октября, около 10:00, в Московское отделение полиции пришло сообщение от 47-летнего харьковчанина, который заявил о гибели своей несовершеннолетней дочери, - сообщают в полиции.

Девочка повесилась на общем балконе. Фото: пресс-служба

Информацию о случившемся внесли в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 115 (умышленное убийство) с пометкой "самоубийство".

Сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место события, изъяли вещдоки и пообщались с родителями девочки. Они рассказали, что конфликтов с ребенком не было, в школа она училась хорошо. О желании покончить с собой дочь не говорила.

Полиция устанавливает обстоятельства трагедии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ударивший журналиста НТВ "десантник" отреагировал на его самоубийство

Александр Орлов, ударивший корреспондента НТВ в прямом эфире, отреагировал на самоубийство журналиста. Футбольный фанат оставил комментарий "ВКонтакте".

На Черниговщине полиция обнаружила двух мертвых детей и повешенную мать возле них

Во вторник, 30 октября, в поселке Талалаевка Черниговской области полиция обнаружила тела детей двух и шести лет. В доме также нашли мертвую мать, которая покончила жизнь самоубийством, она повесилась.