Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Под Марьинкой пограничник подорвался на неизвестном устройстве

Под Марьинкой пограничник подорвался на неизвестном устройстве
Фото: Фото: facebook.com/pressjfo.news

За сутки на территории проведения Операции объединенных сил (ООС) противник 12 раз обстрелял позиции украинских войск. Один военнослужащий получил ранения, а еще один - подорвался на неизвестном устройстве. Об этом сообщила пресс-служба ООС на своей странице в Фейсбуке

В штабе ООС подчеркнули, что противник не стрелял из крупнокалиберного оружия.  

- Оккупанты открывали прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил в районах населенных пунктов Зайцево, Каменка, Красногоровка, Новомихайловка, Павлополь, Лебединский, Водяное и Широкино. В результате боевых действий врага получил ранение один военнослужащий Объединенных сил, - сказано в сообщении. 

- Около 15.00 часов неподалеку КПВВ "Марьинка" военнослужащий Краматорского пограничного отряда из состава Объединенных сил подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Пограничник получил множественные осколочные ранения спины и головы. Сейчас он госпитализирован и получает специализированную медицинскую помощь. Обстоятельства происшествия выясняются, - сказано в сообщении. 

Новости по теме: ООС (АТО) Донбасс