Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Украина плачет вместе с вами": соцсети соболезнуют родителям мальчика, погибшего из-за самоубийцы в Запорожье

Фото: Погибшему в Запорожье мальчику был всего год и 9 месяцев. Фото: Facebook

Двухлетний ребенок, который погиб из-за выпрыгнувшего из окна мужчины, шел с родителями в гости к дедушке и бабушке. Об этом говорится в сюжете программы ТСН.19:30. Мальчик погиб 31 декабря, на него упал 39-летний мужчина. Он выпрыгнул с восьмого этажа многоэтажки в Запорожье. Предположительно, был пьян, возможно, хотел покончить с собой. В тот момент под окном оказались отец с сыном, они только вышли из подъезда. Мать погибшего мальчика немного задержалась, а когда вышла из подъезда, увидела врачей скорой помощи и толпу, которая прибежала на сирены. Реаниматологи сделали для мальчика все, что смогли, но травмы оказались несовместимыми с жизнью.

- Я только слышал, что удар был такой глухой – бац и все. Мать, как только вышла, - к "скорой". И сразу такой крик... Закрыл окно, не мог слушать, - говорит сосед Сергей Борисов. Другая соседка Ольга Гузенко рассказала, что медсестра посоветовала молиться за малыша, и люди действительно начали вслух читать "Отче наш".

Медики говорят, спасти мальчика было нельзя, он умер в карете скорой помощи. Мужчина, который выбросился из окна, скончался еще до приезда врачей. Он жил этажом ниже семьи потерпевших, зарабатывал на жизнь строительными работами. Что стало причиной трагедии, выяснит следствие. Правоохранители открыли уголовное производство по статье "умышленное убийство".

- Я весёлый, творческий оптимист! Меня вдохновляют: сынок, муж и домашний любимец! Обожаю Новый год и зиму! – написано на странице матери мальчика в Facebook.

В комментариях люди пишут Анне свои соболезнования: "Вы ради Бога извините, что пишу, но рыдаю уже час, увидела в новостях. Держитесь, царствие небесное ВАШЕМУ АНГЕЛОЧКУ", "Мое сердце рыдает вместе с вами. Примите мои соболезнования. Я буду молиться за вас и вашего ангелочка", "Знайте, вся Украина плачет вместе с вами".