Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черкасской области на ходу загорелся автобус с пассажирами

В Черкасской области на ходу загорелся автобус с пассажирами
Фото: Из маршрутки выбирались через окна. Фото: ck.mns.gov.ua

Утром в городе Смела Черкасской области на ходу загорелся автобус "ПАЗ" №30. Пожар начался, когда водитель отъехал от остановки "стадион Авангард". Через несколько минут из-под капота повалил дым.

Водитель остановил автобус и попытался открыть двери, но они не двигались. Тогда он бросился с огнетушителем к двигателю. Тем временем запертые 40 пассажиров выбрались через окна маршрутки, которые пришлось разбить.

- Когда через 8 минут, на место происшествия прибыл дежурный караул Смелянской пожарно-спасательной части, пожар, возникший в результате короткого замыкания электропроводки, уже был ликвидирован водителем, - рассказали в ГосЧС Черкасской области.

Дым повалил из моторного отсека. Фото: ck.mns.gov.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове взорван автомобиль адвоката "Топаза" и "Терезы"

Автомобиль "Мазда" харьковского адвоката Александра Шадрина взорвался и сгорел в ночь на 26 января. Правозащитник уверен, что взрыв стал следствием умышленного подрыва, а не технической неисправности. О происшествии сообщил сам Шадрин на своей странице в Фейсбуке.

- Взорван автомобиль адвоката Шадрина Александра Сергеевича. Надеюсь происшествие внесут в ЕРДР, - написал адвокат. К своему посту он добавил видео остатков авто.

Новости по теме: Аварии Новости Черкассы