Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Во Львове полицейские поймали пьяного водителя междугородной маршуртки

Во Львове полицейские поймали пьяного водителя междугородной маршуртки
Фото: Фото: 112.ua

Во Львове водитель маршрутного такси, находящийся за рулем автобуса "Львов-пгт.Щирец", спровоцировал аварию. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова, водитель был пьян.

По данным патрульных, ДТП произошло утром 10 январяна кольце улиц Кульпарковская - Научная. Маршрутка столкнулась с "Део Ланос".

- Водитель маршрутки находился в состоянии алкогольного опьянения, из салона после аварии вышло пятеро пассажиров. Проверка на драгере установила у него 1.80 промилле алкоголя. Также, при проверке документов выяснилось, что путевой лист водителю в последний раз выписывали еще в 2015 году, - сообщили патрульные.

 

По их данным, у водителя изъяты права. По факту составлен протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Патрульные также написали рапорт на лишение перевозчика лицензии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По Украине прокатилась волна аварий

Сложные погодные условия стали привели к ряду серьезных аварий, прокатившихся по стране.  Водители не справляются с управлением авто на скользкой или заснеженной дороге  и становятся жертвами ДТП,

Так, одна из смертельных аварий произошло на трассе Киев-Одесса в районе Белой Церкви.  Там столкнулись сразу три авто: легковушка, микроавтобус и грузовик. Удар был настолько сильным, что у буса вырвало двигатель. Известно, что есть погибшие, однако детали не доступны.