Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Министр обороны пообещал передать Порошенко требования фермеров

Министр обороны пообещал передать Порошенко требования фермеров
Фото: Полторак и митингующие встретились на перекрытой трассе. Фото: agravery.com

Степан Полторак встретился с митингующими на трассе Киев-Одесса около Умани. Об это сообщили активисты, которые блокируют трассу Киев-Одесса, предало агенство Аgravery.

По словам протестующих, Степан Полторак пообещал, что президент Петр Порошенко будет знать истинную причину перекрытия трасс аграриями. Никакой другой реакции от правительства митингующие не получили. Неизвестно. каким образом именно глава оборонного ведомства повстречался с блокадчиками областных трасс. Вполне вероятно, что Полторак застрял в пробке вместе с другими участниками движения под Уманью, где десятки грузовых авто и тракторов заблокировали проезд. 

Аграрии с нескольких областей Украины объявили акцию протеста против поправок в Налоговый кодекс согласно Закону "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторых законодательных актов Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлениях в 2016 году" (рег. №3688).

Фото
Фото
28 Декабря 201515:25

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Украинские фермеры блокируют центральные трассы

Заблокированы трассы Киев-Одесса, Харьков-Симферополь, пост Хмельницкий-Винница и Хмельницкий-Тернополь. Проезд к пограничному пропускному пункту в Черновицкой области в Снятыне также попал под блокаду. Заблокирован въезд на Антоновский мост через Днепр.