Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе пьяные нацгвардейцы насмерть сбили женщину

В Одессе пьяные нацгвардейцы насмерть сбили женщину
Фото: У водителя был завышен уровень алкоголя в крови. Фото: timer-odessa.net

В Одессе произошло смертельное ДТП с участием бойцов Нацгвардии. Об этом днем в четверг 24 сентября сообщило местное издание "Таймер".

По информации издания, Honda Accord государственным номером под управлением офицера Национальной гвардии насмерть сбил 62-летнюю женщину. ДТП произошло в районе "Микрон" на улице Боровского.

В машине было три нацгвардейца. Фото: timer-odessa.net

Издание пишет, что "Хонда" зацепила Kia Sorento, которая поворачивала налево. В результате машина бойцов ударилась о бордюр, бетонный столб и вылетела на тротуар и сбила женщину. Женщину отвезли в городскую больницу № 11, в реанимации она скончалась от полученных травм.

ДТП случилось в районе завода "Микрон" Фото: timer-odessa.net

По словам местных журналистов, в автомобиле Honda находились три нацгвадрейца. Уровень алкоголя в крови водителя составил 1,98 промилле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краматорске налоговик задавил 79-летнюю женщину [фото]

ДТП произошло в понедельник, 7 сентября, около 12:45 на улице Орджоникидзе недалеко от супермаркета. 40-летний работник фискальной службы на своем  "Лексусе" наехал на пожилую женщину. Она переходила дорогу в неположенном месте. Как рассказала инспектор ГАИ Антон Близнюк, водитель сам вызвал милицию и скорую. Женщину госпитализировали, но из-за тяжелых травм она скончалась в больнице.