Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Львова нашли автомобиль, из которого выбросили тело бизнесмена

В центре Львова нашли автомобиль, из которого выбросили тело бизнесмена
Фото: Тело бизнесмена Феликса Вроцлавского, застреленного из огнестрельного оружия, выбросили из его же автомобиля прямо на ходу. Фото: ОСО ГУ МВД Украины во Львовской области

На тихой улочке Свенцицкого (центр Львова) неприметная серая иномарка появилась пару дней назад. Припаркованная у обочины, машина не вызывала никаких подозрений у местных жителей, так как много кто из львовян оставляет свои транспортные средства на ночевку прямо на улице.

Однако в пятницу, 23 января, серый Volkswagen Passat B6 заинтересовал проходивший мимо патруль. Как оказалось, не зря.

Именно этот автомобиль принадлежал убитому 56-летнему бизнесмену Феликсу Вроцлавскому. Во вторник, 20 января, тело мужчины, застреленного из огнестрельного оружия, неизвестные выбросили как раз из его машины.

К слову, важная для следствия находка несказанно удивила не только общественность, но и сотрудников милиции. Чего греха таить, зачастую злоумышленники стараются кардинальным способом избавиться от автомобиля.  В этом же случае, Volkswagen Passat B6 оказался целым и невредимым.

-Пока что сотрудники милиции проводят осмотр транспортного средства, - сообщили в пресс-службе УМВД Украины во Львовской области.

Известно, что по факту убийства Вроцлавского ведется следствие, правоохранители открыли уголовное производство по статье "умышленное убийство". Злоумышленникам, которых пока что ищут, грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.