Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

В Марьинке снаряд попал в дом, погиб 9-летний ребенок

В Марьинке снаряд попал в дом, погиб 9-летний ребенок
Фото: Марьинка снова под обстрелами, погиб ребенок. Фото: twitter.com/kanaldonbass

В Донбассе не прекращаются трагедии. После того, как в Донецке утром снаряд попал в троллейбусную остановку, погибло по различным данным от 8 до 13 человек. Еще один обстрел, но уже под Донецком лишил жизни 9-летнего ребенка. В Марьинке в частный дом по улице Мира попал снаряд. 9-летний ребенок погиб на глазах у родителей. Его брат – 14-летний подросток получил ранение. Осколками задело и бабушку погибшего мальчика. О трагедии на своей странице в Фейсбуке сообщил начальник ГУ МВД Донецкой области Вячеслав Аброскьин. Семья в полном составе собралась за обедом на кухне.

Аброськин сообщил о том, что в городе обстрелы не прекращаются.

Косте Крыштопе было всего 8 лет. фото соцсети
Фото: соцсети 
Фото: соцсети 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комбат Береза: Пески полностью под контролем силовиков

 

Народный депутат, командир "Днепра-1" Юрий Береза сообщил в Фейсбуке, что поселок Пески возле донецкого аэропорта полностью контролируется украинскими военными. Кроме того, силовики продолжают удерживать часть зданий аэропорта Донецка, в котором идут непрекращающиеся бои.

- Часть объектов (аэропорта - ред.), которые разрушены лишь частично, удерживаются киборгами. Сейчас идет ожесточенный бой. Пока что рано делать выводы и сеять смуту. Что касается Песков, они полностью под контролем украинских сил. Бойцы полка "Днепр-1" сообщают, что постоянно находятся под обстрелами, но позиции удерживают, - написал Береза в соцсети.

В Дебальцево обстреляли горотдел милиции, есть пострадавшие

Начальник ГУ МВД Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил о том, что в Дебальцево продолжаются обстрелы. Под огонь бойцов "ДНР" попало здание горотдела милиции. В это самое время возле помещения было около полторы сотни людей, оформлявших документы и подававших заявления. Аброськин на своей странице в Фейсбуке сообщил, что есть и пострадавшие, однако их количество пока неизвестно.