Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Житель Полтавской области разбил дочке голову керамической чашкой

Житель Полтавской области разбил дочке голову керамической чашкой
Фото: Разгневанный отец бросил чашку в жену, а попал в дочку. Фото: hellstory.ru

Маленькая Вероничка, которой и 2 года еще не исполнилось, в хирургию Семеновской районной больницы попала в тяжелом состоянии. Местные врачи предоставили малышке первую медицинскую помощь, а оперировать пациентку отправили в Полтаву.

- Открытую черепно-мозговую травму девочка получила дома, - рассказывает Нина Ярошенко, пресс-секретарь Семеновского райотдела милиции. – Стала свидетелем ссоры родителей. Отец сгоряча схватил керамическую чашку и кинул в сторону жены, но попал в ребенка.

В селе Карпиха Полтавской области эту семью характеризуют положительно: папа работает, не злоупотребляет, мама – в декретном отпуске. В семье подрастает четверо детишек. Что так взволновало главу семейства 16 января, неизвестно. В милиции уверяют, что в тот вечер он был трезв.

Поэтому и наказание не будет строгим. За телесное повреждение, нанесенное по неосторожности, 35-летнему мужчине светят общественные или исправительные работы, или же ограничение свободы на срок до двух лет, говорит начальник Семеновского райотдела милиции Юрий Бец.